- Главная
- Нижнее бельё
- Женское нижнее бельё
- Бюсты женские
- Бюстгальтер классический Marc&Andre W22-0111-TPS-LY
Бюстгальтер классический Marc&Andre W22-0111-TPS-LY

- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Короткий топ с мягкой чашкой на каркасной поддержке.
Внутренняя поверхность чашки дублирована эластичной сеткой. Открытая спинка декорирована кружевом. Сзади застежка на крючках. Бретели регулируются.
Состав ткани 83% полиамид, 17% эластан
| О товаре | |
| Бренд | Marc & André |
| Страна | Франция |
| Потребительские свойства | |
| Цвета | Черный+бежевый |
| Размеры | 75C |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Соцсети | |
| Телеграмм | @emilyshopogolik |
| ВКонтакте | @emilyshopogolik |
Бюстгальтер классический Marc&Andre W22-0111-TPS-LY отзывы
Теги:БюстгальтерMarcAndreНижнее бельёНижнее бельё РостовКупить нижнее бельёКупить женское бельеКупить бюстгальтер




































