- Главная
- Нижнее бельё
- Женское нижнее бельё
- Трусы женские
- Трусы-утяжка женские Dimanche 3134
Трусы-утяжка женские Dimanche 3134

- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Трусы-утяжка с завышенной линией талии и широкими бочками. Выполнены из эластичной мягкой микрофибры и декорированы кружевными вставками. Передняя часть трусиков дублирована слоем микрофибры для коррекции в области живота и бедер. Хлопковая ластовица.
Состав: 80% полиамид, 20% эластан.
| О товаре | |
| Бренд | Dimanche Lingerie |
| Страна | Италия |
| Потребительские свойства | |
| Цвета | Бежевый |
| Размеры | 4 |
| Состав | 80% полиамид, 20% эластан |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Соцсети | |
| Телеграмм | @emilyshopogolik |
| ВКонтакте | @emilyshopogolik |
Трусы-утяжка женские Dimanche 3134 отзывы
Теги:ТрусыDimanche lingerieКоррекцияНижнее бельёНижнее бельё РостовКупить нижнее бельёКупить женское бельеКупить трусы






































