- Главная
- Нижнее бельё
- Женское нижнее бельё
- Трусы женские
- Трусы чикини Marc&Andre W21-1097-CHO-SZ
Трусы чикини Marc&Andre W21-1097-CHO-SZ

- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Дорогие покупатели магазина Эмили представляем Трусы чикини Marc&Andre W21-1097-CHO-SZ подарит много приятных минут.
Женские трусики W21-1097-CHO-SZ черного цвета из коллекции Littlle Spirit от европейского производителя Marc and Andre. Бесшовные трусики чикини средней посадки со средним бочком имеют. Задняя деталь имеет V-образный силует. Хлопковая ластовица.
Желаем Вам удачных и нужных покупок!
| О товаре | |
| Бренд | Marc & André |
| Страна | Франция |
| Потребительские свойства | |
| Цвета | Черный |
| Размеры | 38 |
| Состав | По запросу |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Соцсети | |
| Телеграмм | @emilyshopogolik |
| ВКонтакте | @emilyshopogolik |
Трусы чикини Marc&Andre W21-1097-CHO-SZ отзывы
Теги:MarcAndreНижнее бельёНижнее бельё РостовКупить нижнее бельёКупить женское бельеКупить трусы


































