- Главная
- Нижнее бельё
- Мужское нижнее бельё
- Трусы мужские боксеры с закрытой резинкой Omsa 1233
Трусы мужские боксеры с закрытой резинкой Omsa 1233

- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Дорогие покупатели магазина Эмили представляем Трусы мужские боксеры с закрытой резинкой Omsa 1233 подарит много приятных минут. Желаем Вам удачных и нужных покупок!
| О товаре | |
| Бренд | Omsa |
| Страна | Италия |
| Потребительские свойства | |
| Цвета | Bordo |
| Размеры | 54 (3XL) |
| Состав | По запросу |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Соцсети | |
| Телеграмм | @emilyshopogolik |
| ВКонтакте | @emilyshopogolik |
Трусы мужские боксеры с закрытой резинкой Omsa 1233 отзывы
Теги:OmsaНижнее бельёНижнее бельё РостовКупить нижнее бельёКупить женское белье
С этим товаром покупают
Артикул: 1223
Отличный выбор Трусы мужские слипы с закрытой резинкой Omsa 1223, эта...
Бренд: Omsa
Страна: Италия
Цвета: Blu Scuro
Размеры: 48 (L), 50 (XL), 52 (2XL), 54 (3XL)
В наличии: 1 шт.
Вам могут подойти Сравнить все
Артикул: 7029
Отличный выбор Трусы (утяжка) женские Anabel Arto 7029, эта модель...
Бренд: Anabel Arto
Страна: Китай
Цвета: Черный, Бежевый, Молочный
Размеры: 44, 46, 48, 50, 52
В наличии: 2 шт.
Артикул: 123_5
Отличный выбор Шорты пляжные Amarea 123_5, эта модель подарит вам...
Бренд: Amarea
Страна: Италия
Цвета: Черный, Белый
Размеры: 42, 44, 46
В наличии: 1 шт.
Артикул: GF369P
Отличный выбор Трусы женские Gaia GF369P, эта модель подарит вам...
Бренд: Gaia
Страна: Китай
Цвета: Кофейный
Размеры: L, M, XL
В наличии: 1 шт.
Артикул: Body Line 40
Отличный выбор Колготки Franzoni Body Line 40, эта модель подарит вам...
Бренд: Franzoni
Страна: Китай
Цвета: Загар, Черный, Графит, Бежевый
Размеры: 2, 3, 4
В наличии: 2 шт.


































